ну, в этой фотке все есть, как я люблю.... белое платье...цветочки... грустный взгляд. но очень не хватает крыльев. сделаете? только, какие-нибудь как настоящии, а не из магазина для "фей"))))) что-нибудь реалистическое. и фон в тему... можно тоже из фэнтази.. с драконами или пегасами... или где-нибудь около водопада, в таком сказочно красивом месте... сделаете? щас еще добавлю парочку...
[525x700]