• Авторизация


хочу летать!!!! 08-04-2007 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну, в этой фотке все есть, как я люблю.... белое платье...цветочки... грустный взгляд. но очень не хватает крыльев. сделаете? только, какие-нибудь как настоящии, а не из магазина для "фей"))))) что-нибудь реалистическое. и фон в тему... можно тоже из фэнтази.. с драконами или пегасами... или где-нибудь около водопада, в таком сказочно красивом месте... сделаете? щас еще добавлю парочку...
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Elfy- 08-04-2007-23:13 удалить
вот... какие -нибудь похожые крылья хочу)
[300x400]
Elfy- 08-04-2007-23:20 удалить
у меня, кстати, для крыльев, которые выше, есть подходящая фотография... сможете мне тогда 2 заказа сделать?
[525x700]
Elfy- 08-04-2007-23:24 удалить
и еще хотела кое-что спросить. я тут недавно просто помешалась на ангелах и стала рыскать по всем дневникам в поисках их фотографий: наткнулась на ролик-анимашку из какого-то фильма.... вы умеете делать двигающиеся картинки.? я ща попробую переслать этот ролик... это вообще реально, мечто изображенной на нем девушки меня вставить, если я пришлю несколько фотографий, на которых бду двигаться так же, как она? надеюсь, я нормально объяснила, чего хочу)))
rainymask 09-04-2007-09:17 удалить
Исходное сообщение Elfy-
если я пришлю несколько фотографий, на которых бду двигаться так же, как она?

шли.
snowymask 09-04-2007-09:26 удалить
Хотя. слишком запарно :) лень . у девочки тут 79 кадров. ты все равно так не сфоткаешься ;)
IBOSHI 09-04-2007-15:54 удалить
Если переборы рук не делать, то кадров будет меньше. В принципе, шли, попробую, только четкие фотки и пошагово сфотанные.
Elfy- 10-04-2007-18:33 удалить
спасибо большое... скоро пришлю;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хочу летать!!!! | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»