• Авторизация


большая просьба 04-04-2007 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поставьте пожалуйста в нормальную рамочку,

и снизу подпишите "храни частицу меня в себе"

прикольным шрифтом.

можно еще над фоном замарочиться...

симпу обязательно дам.

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник большая просьба | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»