• Авторизация


для kurtka_bein 29-03-2007 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хм...задания все труднее и труднее))) Надеюсь, исполнение будет все лучше и лучше))) Короче, держи)))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
kurtka_bein 30-03-2007-12:59 удалить
даже не верится, что ты не берешь за эту (и не только эту) красотищу деньги..Теперь еще более неловко просить...
Завораживает, но если не сложно, можно заменить весь розовый оттенок на красный или бордовый?
IBOSHI 30-03-2007-18:57 удалить
Хех))) да, считай, юродивая - денег не беру))) Не все продается, не все покупается))) Ну, это философия)))

Оттенок вроде поменяла. Смотри, лучше стало?
[700x525]
kurtka_bein 31-03-2007-14:17 удалить
да...определенно
ты права. не все продается..просто не моуг привыкнуть: ведь даже музыкант - это профессия


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для kurtka_bein | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»