• Авторизация


Мое истинное литсо)))) 10-03-2007 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Я просто умел смеяться над собой" (с)

Иногда над собой полезно поиздеваться в ФШ))) Вот, дамы и господа, одна из тех, кто делает вам фотки))))
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
BARNEY 10-03-2007-13:23 удалить
%))
здорово получилось
ой..а мне не смешно,а страшно...
nisochka 10-03-2007-17:52 удалить
похоже на чудовище из фильма "лабиринт Фавна" . такое ощущение,что с него и рисовала) здорово!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое истинное литсо)))) | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»