• Авторизация


для alinych 06-03-2007 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фотка уж дюже размытая...поэтому косяково...зато гербер много!))) Я их кстати тоже обожаю))))
[700x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
alinych 06-03-2007-19:31 удалить
Просто супер! Спасибо огромное!!!И прям к 8 марта успеваю подарить))))Спасибо огромное)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для alinych | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»