Приветик! Очень хочу сделать подруге приятно...Она давно уже просила красивую фотку...Так как она фанатка цветочков герберов (как и я, в принципе), думаю, ей будет вдвойне приятно получить фотку, где она вся в герберах! Я честно говоря, не знаю, как лучше это изобразить, но несколько идей есть.
1. может просто лежащей в этих цветочках?
А вот как выглядат герберы:
2. Или можно просто её поместить на фоне гербер. Что-то типа такого. Только не нужно таких неестественных глаз!!!
Вот её фотка для второго варианта:
Надеюсь очень на помощь!!! И думаю, что всё получится))) За ранее огромное спасибо!!! С превеликим удовольствием подарю симпу за красивую работу!!! И ещё...Огромная просьба, тчобы фотка была как можно лучшего качества, чтобы можно было распечатать) Спасибки ещё раз!