• Авторизация


ПРОСЬБА!!!! 28-02-2007 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик! Очень хочу сделать подруге приятно...Она давно уже просила красивую фотку...Так как она фанатка цветочков герберов (как и я, в принципе), думаю, ей будет вдвойне приятно получить фотку, где она вся в герберах! Я честно говоря, не знаю, как лучше это изобразить, но несколько идей есть.

1. может просто лежащей в этих цветочках?

[700x525]

 

 

А вот как выглядат герберы:

[445x324]

[444x500]

2. Или можно просто её поместить на фоне гербер. Что-то типа такого. Только не нужно таких неестественных глаз!!!

[300x300]

Вот её фотка для второго варианта:

[700x525]

Надеюсь очень на помощь!!! И думаю, что всё получится))) За ранее огромное спасибо!!! С превеликим удовольствием подарю симпу за красивую работу!!! И ещё...Огромная просьба, тчобы фотка была как можно лучшего качества, чтобы можно было распечатать) Спасибки ещё раз!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСЬБА!!!! | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»