• Авторизация


Без заголовка 23-02-2007 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


большая просьба сделать из этого одну фотку с этими стихами.
в лиричном, романтичном стиле, без ярких красок и рюшечек.
Очень прошу!
Спасибо!

вот эти:

замкнутый круг-снова
Лишнего нет-слова
пасмурный свет-льется
Солнце внутри-бьется

сколько еще-верить
Любовь твою-не измерить
холод сжимает-звуки
Пахнут тобою-руки

завтра все будет-лучше
Представится новый-случай
Спасибо,что часто-были
Спасибо,что не забыли

[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»