большая просьба сделать из этого одну фотку с этими стихами.
в лиричном, романтичном стиле, без ярких красок и рюшечек.
Очень прошу!
Спасибо!
вот эти:
замкнутый круг-снова
Лишнего нет-слова
пасмурный свет-льется
Солнце внутри-бьется
сколько еще-верить
Любовь твою-не измерить
холод сжимает-звуки
Пахнут тобою-руки
завтра все будет-лучше
Представится новый-случай
Спасибо,что часто-были
Спасибо,что не забыли
[700x525]
[700x525]