• Авторизация


Оч надо=) 20-02-2007 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет=))Очень прошу сделайте с этой фотографией что-нить этакое,чтобы как-нить круто и велико смотрелось,чтоб сила чувствовалась...типа мы банда и все такое(можно нам че-нить пририсовать и фон поменять)))Но ГЛАВНОЕ чтобы была надпись "с МВ".Симпу и ПЧ гарантирую.А если еще как-нить получится к нам девочку с другой фотки положить,то тогда ваще все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!

[700x525] [525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оч надо=) | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»