Всем привет=))Очень прошу сделайте с этой фотографией что-нить этакое,чтобы как-нить круто и велико смотрелось,чтоб сила чувствовалась...типа мы банда и все такое(можно нам че-нить пририсовать и фон поменять)))Но ГЛАВНОЕ чтобы была надпись "с МВ".Симпу и ПЧ гарантирую.А если еще как-нить получится к нам девочку с другой фотки положить,то тогда ваще все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!
[700x525]
[525x700]