• Авторизация


Плииииз) 15-02-2007 02:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[462x634]
Пару дней назад мне был задан вопрос,почему я не посылаю фотку??хм...и действительно...раз я в восторге от вашего видения и самой работы...то...решилась попросить сделать что-нить с этим))))
заранее большое спасииибо)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плииииз) | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»