Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
творим_над_фотками
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Красный_Скорпион
(
творим_над_фотками
)
IBOSHI, с возвращением тебя!!! просьбочка небольшая
13-02-2007 17:06
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
хотя наверное большая! :))) и наверное срочная...
к завтрашнему празднику!!! вот есть две фотки!!! необходимо что нить сделать в духе Св.Валентина... совместить их, очень прошу!!!! Буду очень благодарен!!!! до завтра... прошу!!!
[548x688]
[402x525]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
IBOSHI
14-02-2007-15:49
удалить
Ничем не могу помочь - ФШ глючит, сейчас я его восстанавливаю. Можете забрать симпатию.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Красный_Скорпион
14-02-2007-15:54
удалить
да я подожду... можно и позже... главное результат!!! и мне пофиг эти симпы... мне они не нужны! :(
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Красный_Скорпион
14-02-2007-20:01
удалить
сделаешь?! прошу! :)))
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
IBOSHI
15-02-2007-20:46
удалить
на выходных - раньше никак....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Красный_Скорпион
15-02-2007-22:43
удалить
Ок... спасибо заранее... :)
В колонках играет:
Jamiroquai - Feels just like it should
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
IBOSHI
18-02-2007-16:07
удалить
значит, так...фотки слишком разные, чтобы их соединять...нужны другие...а так - только вот так...может, кто-нибудь еще сможет лучше...
[402x525]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Красный_Скорпион
18-02-2007-16:13
удалить
я знал что ты можешь!!! :) ЖЕСТЬ!!! каждый раз думаешь - что будет дальше!?!?!?!?!? МОЛОДЧАГА... спасибо тебе бАЛЬШУЩЕЕ!!!
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
IBOSHI
18-02-2007-17:56
удалить
эээ....да не за что....обращайся еще))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Красный_Скорпион
18-02-2007-22:26
удалить
я обращусь! :))) работы у тебя ОТЛИЧНЫЕ!!!
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник IBOSHI, с возвращением тебя!!! просьбочка небольшая | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) |
Лента друзей творим_над_фотками
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»