• Авторизация


для Mussssenka 12-02-2007 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такая векторная фантазия))) Попытка стиля, так сказать)))
[464x587]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
красиво...стильно..супер!!!
я в восторге от ваших работ!
IBOSHI 12-02-2007-16:41 удалить
Спасибо, Ночная_ТАЙНА =)
А сами что не заказываете?
Mussssenka 14-02-2007-21:26 удалить
Мммм как красиво....пасибо огоромное;))))
Исходное сообщение IBOSHI
Спасибо, Ночная_ТАЙНА =)
А сами что не заказываете?
не знаю просто какую выбрать))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для Mussssenka | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»