• Авторизация


для Горячий_лед 18-01-2007 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот так вышло))) Спасибо за интересный заказ))) Приятно было работать)))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
BARNEY 19-01-2007-00:14 удалить
ибоши, восхищен. нет слов
IBOSHI 20-01-2007-00:49 удалить
*присела в глубоком реверансе* Ну, что Вы, что Вы! Ловкость рук и никакого мошенничества))) Кстати, давно Вас не видно, забросили совсем сообщество, меня одну оставили)))
BARNEY 20-01-2007-03:02 удалить
IBOSHI, вдохновение ищу.. надеюсь не вечно..))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для Горячий_лед | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»