всем приветик!здраствуйте!
с Рождеством вас мои дорогие!!!
Народ,пожалуйста сделайте с этой фоткой чего нибудь такое прикольное.
Крылошки нарисуйте какого нибудь розовенького цвета...
Ангелочка такого..типо в облаках и т.д.
Симпу дам!
Заранее спасибо большое!
[500x375]