• Авторизация


приветик! 07-01-2007 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всем приветик!здраствуйте!
с Рождеством вас мои дорогие!!!
Народ,пожалуйста сделайте с этой фоткой чего нибудь такое прикольное.
Крылошки нарисуйте какого нибудь розовенького цвета...
Ангелочка такого..типо в облаках и т.д.
Симпу дам!
Заранее спасибо большое!
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приветик! | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»