благадарю за старание....а антипатия была послана за ваше умение общаться с людьми....мне например не приятно на свою прозьбу слушать негативные выпады в свой адрес...если вам не доставляет удавольствие ваше увлечение то не к чему заводить сообщесво \ещё раз повтарюсь что хорошие фото как правило не нуждаються в доработках...\а мои фото с мобилы и поэтаму я попрасил их отработать с умом...да ещё чуть не забыл моя дочь никогда не болела краснухой и ветрянкой\это я о красных пятнах которые расползлись у ней по лицу...\ещё раз спасибо за старание.)))
Опять же непонимание. А мне неприятно читать про вспышки творчества, которые я оказывается кому-то должна. Это сообщество не мое, я его не заводила, автор сообщества пропала в неизвестном насправлении - я один из авторов.
Хорошие фото не нуждаются в обработках, но в переделках по желанию авторов, Вы просили сказочное - это не обработка, а переделывание.
Чудесно, что Ваша дочь не болела, надеюсь, она будет расти на редкость здоровым ребенком. И это не красные пятна, а следы поцелуев эльфов. Если Вы не поленились заметить - я сделала Вашу дочь маленьким эльфиком.