• Авторизация


06-01-2007 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так? =)
[531x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
06-01-2007-19:52 удалить
да,а мона картинку сдписью превратить в авиг?
IBOSHI 06-01-2007-21:50 удалить
В следующий раз, сделайте милось, подобные заказы выкладывайте в комментариях, негоже народ смущать...
07-01-2007-13:40 удалить
по4ему ты такая грубая со всеми?давай выложи свое фото,я на тебя полюбуюсь
IBOSHI 07-01-2007-14:08 удалить
Я говорю не про Вашу, АлЛЛО4КА, внешность, а про мат на картинке.
KATEH0K 07-01-2007-18:35 удалить
IBOSHI, ну уж извените... исправимся =)
KATEH0K 07-01-2007-18:38 удалить
АлЛЛО4КА, ну на счет аватаров не ко мне =) уж извеняйте =)
IBOSHI 07-01-2007-19:17 удалить
а что за аватар нужен? просто уменьшить?
08-01-2007-02:38 удалить
IBOSHI,да просто аватор,мона из 2-ух фотог сделать и с надписью и без


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»