Воть еще... я просто увидела, что девушка никак не может добиться своего заказа =) отыскала... посмотрела... сделала... вот ток фото парня не качественное =( так что получилось не очень... ну хоть что-то =)
KATEH0K, ага, а самый главный прикол-что это не я))) я просто высказала мнение по поводу фотки)а Полюнчик тоже просила кста коё-чего сделать!впринципе, уже не надо, но вы ТАК КЛЕВА ВСЕ ДЕЛАЕТЕ!!! Я просто балдею! молодцы, так держать!!!!!!!