• Авторизация


06-01-2007 06:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Воть еще... я просто увидела, что девушка никак не может добиться своего заказа =) отыскала... посмотрела... сделала... вот ток фото парня не качественное =( так что получилось не очень... ну хоть что-то =)
[386x258]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Cola_aNd_Ice 06-01-2007-11:15 удалить
ну да, а так-клева!!!!!!
KATEH0K 06-01-2007-16:18 удалить
Cola_aNd_Ice, а еще прикол в том, что он в майке, а ты в перчатках и куртке с шарфом =))))
Cola_aNd_Ice 06-01-2007-17:07 удалить
KATEH0K, ага, а самый главный прикол-что это не я))) я просто высказала мнение по поводу фотки)а Полюнчик тоже просила кста коё-чего сделать!впринципе, уже не надо, но вы ТАК КЛЕВА ВСЕ ДЕЛАЕТЕ!!! Я просто балдею! молодцы, так держать!!!!!!!
KATEH0K 06-01-2007-17:21 удалить
Cola_aNd_Ice, ну то, что эт не ты - эт прикольно =)) хе-хе самый-самый БОЛЬШОЙ прикол в этой прикольной фотке
KATEH0K 06-01-2007-17:24 удалить
а на счет
вы ТАК КЛЕВА ВСЕ ДЕЛАЕТЕ!!!
эт ток вторая фота которую я тут отфотошопила =)
Cola_aNd_Ice 06-01-2007-17:38 удалить
ну я в целом про сообщество))) а тебе желаю удачи)))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»