• Авторизация


моно мне? 06-01-2007 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


можно мне эти ужасные синяки ки под глазами убрать и саму фоту пояр4е сделать,ну и там 4тоб какие нить звездо4ки маленькие летали,тока 4тоб немного,заранее пасиба,симпу гарантирую [525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моно мне? | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»