• Авторизация


Уважаемые=)))) 09-11-2006 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эта фотография мне оч дорога....
У нее оч плохое качество...я хотела попросить,чтобы вы что-нить с ней сделали....чтобы улучшить видимость...плиз............
оч прошу! [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уважаемые=)))) | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»