• Авторизация


продолжение)) 03-11-2006 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это он фоткал...
можешь убрать дату...
сново глаза....
и посторонние ноги на фоте)а там уже может с фоном чет сделать мона будет)
идеи есть?
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник продолжение)) | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»