• Авторизация


Дубль два 22-10-2006 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя просьба болтается с 21 июля...
Повторяю дословно:
"Можно мне коллажик? :D"
[261x436]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Былинка 23-10-2006-08:58 удалить
IBOSHI, можно спросить почему?
Былинка 24-10-2006-23:22 удалить
IBOSHI, очень вежливо
всего тебе доброго


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дубль два | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»