Без заголовка
11-10-2006 18:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
очень хочу себе фотошоп,тока пока не знаю какой скачать и какой лучше.....а еще большинство с дицензией и номера у меня ет.......если кто может постучите мне в асю и скиньте фотошопик.......оч вас прошу....плиззззззз.......в награду за труб кину симпу!!!!!!!!вот......
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote