• Авторизация


Без заголовка 11-10-2006 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень хочу себе фотошоп,тока пока не знаю какой скачать и какой лучше.....а еще большинство с дицензией и номера у меня ет.......если кто может постучите мне в асю и скиньте фотошопик.......оч вас прошу....плиззззззз.......в награду за труб кину симпу!!!!!!!!вот......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
nense 11-10-2006-21:11 удалить
привет. А ты незнаеш где можно скачать беспл. програму фотошоп?
rainymask 12-10-2006-09:22 удалить
девочки.. идем в это сообщество - http://www.liveinternet.ru/community/photoshopinka/ и смотрим в эпиграфе кнопка "скачать фотошоп" и наслаждаемся :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»