IBOSHI, ты СОКРОВИЩЕ ! Мерсибо за проделанную работу. Ты поприкалывалась, а мне понравилось. Польстила моему возбудившемуся самолюбию... Теперь не слезу с турника) Прими в знак благодарности этот дивный цветок, с моего рабочего стола,,, и симпу. [425x318]
эээ....вообще, я не прикалывалась....Я и себя делала в этом стиле....просто лицо у Вас на фотке такое воинственное, поэтому и идея такая)))) про турник - до обморока только не надо, хорошо?))))