• Авторизация


для АДЖАР 10-10-2006 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хе, надеюсь, Вы себя узнаете))))
[512x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
АДЖАР 10-10-2006-23:00 удалить
IBOSHI, ты СОКРОВИЩЕ ! Мерсибо за проделанную работу. Ты поприкалывалась, а мне понравилось. Польстила моему возбудившемуся самолюбию... Теперь не слезу с турника) Прими в знак благодарности этот дивный цветок, с моего рабочего стола,,, и симпу.
[425x318]
IBOSHI 12-10-2006-19:07 удалить
эээ....вообще, я не прикалывалась....Я и себя делала в этом стиле....просто лицо у Вас на фотке такое воинственное, поэтому и идея такая)))) про турник - до обморока только не надо, хорошо?))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для АДЖАР | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»