• Авторизация


пожалуйста.....помогите мне!!!!!! 25-09-2006 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пожалуйста,умоляю вас,сделайте тчо-нибудь прикольон с этой картинкой и подпишите сверху крупно я тебя люблю........если нужна симпа,так и скажите!!!!!!я посталвю....только сделайте ....... [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Эх,всё равно делать было нечего... вот...как получилось!!!) как смогла)) не мастер))я) [700x525]
кстать, у меня фотошоп без русского словаря... так что написала текст на англ.
_KASPER_, :))) было бы приятно получить вознаграждение)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пожалуйста.....помогите мне!!!!!! | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»