• Авторизация


Всем пока......до сентября..... 12-08-2006 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В принципе.....добавить нечего.....
Прощаюсь с вами, любимые заказчки и авторы, до сентября. Не скучайте! Я еще к вам вернусь))))
Простите, если кому что не успела сделать......
Целую. Ваша IBOSHI))))
[420x527]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем пока......до сентября..... | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»