• Авторизация


Художники, творцы! 12-08-2006 06:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот фотка, необходимо сделать что-нибудь с ней..так как не люблю эту "диванно-обойную" тему в фонах...да и меня чуток расплывчатой....или вообще на ваш эстетический вкус замажьте меня, если хотите:)) Буду признательна очень:) [526x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художники, творцы! | творим_над_фотками - творим с фотками что хотите) | Лента друзей творим_над_фотками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»