• Авторизация


ОНИ 06-11-2007 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Безумный мир, где два человека так близко друг к другу, ходят под одним небом, дышат одним воздухом, видят в окне одни и теже звезды, но так далеки друг от друга. Каждое утро он идет по улице и думает о ней, она выходит из подъезда своего дома и думает о нем... Когда же они встретятся и встретятся ли... А если встретятся, то как поймут что это ОНИ друг друга так давно ждали? :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Selvietta 07-11-2007-20:30 удалить
Судьба подскажет, главное не отчаиваться
Anorina 07-11-2007-21:00 удалить
Я уже просто не верю, замерзло все. Циником стала, роботом.

В любом случае спасибо, очень приятно.))
Angel_of_Teol 09-11-2007-09:01 удалить
Может в этой жизни, а может в следующей. Может в этом мире, а может и в том. А может когда они просто будут готовы сказать друг другу "Я тебя люблю".


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОНИ | Anorina - Дневник Anorina | Лента друзей Anorina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»