ОНИ
06-11-2007 21:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Безумный мир, где два человека так близко друг к другу, ходят под одним небом, дышат одним воздухом, видят в окне одни и теже звезды, но так далеки друг от друга. Каждое утро он идет по улице и думает о ней, она выходит из подъезда своего дома и думает о нем... Когда же они встретятся и встретятся ли... А если встретятся, то как поймут что это ОНИ друг друга так давно ждали? :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote