• Авторизация


Без заголовка 09-12-2007 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Cегодня был просто отличный день!

Спасибо вам всем: Тане, Оксане, Кате,Леле,Владе,Лиде и Вике)

 Я надеюсь, что вам все понравилось *не смотря на то, что с гитарами первый блин получился комом*

Еще отдельное спасибо Владе за стихи)

 Вообщем жду след. втречи.

 

[692x519]

 

[692x519]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ой... какая прелесть... все так классно получились....
О,какие мы красивые! Как классно! Одни позитивные эмоции!) Прекрасный день,не менее прекрасен,чем вчера! Отдельное спасибо тебе за сегодняшний вечер,ведь если бы не ты,мы бы не собрались...!
AngelSchlesser 10-12-2007-10:45 удалить
красивые какие все)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зву-чи - черные сказки белой зимы. | Лента друзей Зву-чи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»