в городе моем пусто и холодно ©
Если я продолжу вести себя в таком же духе, я останусь один.
Потому что мало кому приятно терпеть ноющую об отсутствии вдохновения неудачницу.
И вообще. Сегодня, сидя на лавочке, все принципы послала к черту.
буду искать себе музу.
и мне хочется напиться
только с ней
и только чаю ©