• Авторизация


Без заголовка 15-07-2007 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ночные снайперы "Завоюй меня"

      в городе моем пусто и холодно ©

 Если я продолжу вести себя в таком же духе, я останусь один.

 Потому что мало кому приятно терпеть ноющую об отсутствии вдохновения неудачницу.

И вообще. Сегодня, сидя на лавочке, все принципы послала к черту.

 буду искать себе музу.

 и мне хочется напиться

только с ней

и только чаю ©


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Элия 15-07-2007-05:07 удалить
Иногда приходится отказываться от принципов...
TLС v.0.7.31c
Зву-чи 15-07-2007-20:49 удалить
Элия, да, а потом ненавидишь себя еще больше)
Элия 16-07-2007-08:00 удалить
Зву-чи, когда это неоправданно?
TLС v.0.7.31c


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зву-чи - черные сказки белой зимы. | Лента друзей Зву-чи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»