• Авторизация


Без заголовка 03-07-2007 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Мара "Где-то моя любовь"

    

 Кашляю так,что портреты на стенах скоро начнут сыпаться. курить хочется невероятно. но я держусь, иначе будет еще хуже.

  порвать связи ©    оказалось куда более сложным занятием, чем я себе представляла.

нет ничего пошлее и ужаснее, чем обращение "моя зая" или "киса". отвратительно просто.

 это лето дождей и пустых стадионов ©  - неизменно приходящая мне на ум строчка.

    Хочу жить одна. нет, мне не то, чтобы прям плохо. прсото вот в такие дни как сегодня, я остро нуждаюсь в собственной жилплощади и отсутствия на ней кого-либо, кроме меня

 

 

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Just_Married 03-07-2007-22:41 удалить
Красивый пост. А вот про пошлые обращения не согласна...все дело в том кто это говорит и как! Иногда собственное имя может прозвучать куда более пошлее,чем зайка)
Зву-чи 03-07-2007-22:57 удалить
Just_Married, чем?) ну не знаю. по-моему обощения любимой/любимого с глупым пущистым животным-пошло)
Kill-hannah 03-07-2007-23:27 удалить
даже не столько пошло, сколько как-то дешево и безлико.невольно на ум приходит анекдот: "Просыпаются с утреца мальчик с девочкой: -Доброе утро, ластачка моя. -Доброе утро, котик мой, как спалось, зайченок? -Всё отлично, солнышко. -Что тебе приготовить на завтрак, пупсик? -Мне всё равно ангелочек. -Тогда приготовлю нам яишенку с овощами, милый. -Писдец ты что тоже моего имени не помнишь??
Lemoonka 04-07-2007-14:53 удалить
А мне кажется такое обращение нормальное..просто если человек искренне это говорит,то это как то возвышенно..а вот если это чисто показать.что ты БУДТО хорошо относишься к этому человеку,то это бред... я лично даже друзей периодически так называю..и ничего плохого в этом не вижу..потому что я этих людей люблю...и все.. а периодически по приколу назвать так человека.к которому неважно относишься и ржать над его реакцией.. вообщем такие обращения обобщать в целом,что это тупо мерзко и т.д.глупо...в опрделенных ситуациях это абсолютно нормально и естественно)
Зву-чи 04-07-2007-15:33 удалить
Lemoonka, у кажого своя правда. по-моему в принципе неприятно, когда тебя сравнивают с животным. тем более с таким, как заяц
Lemoonka 05-07-2007-20:14 удалить
А я сичиатю,что это не сравнение абсолютно..а слово приобретает совсем другой смысл...не как заяц-животное,а как заяц-человек... просто проще к этому надо относится...у меня одна знакомая есть,которая называет своих друзей начиная от пуговки,заканчивая рыбонькой...поэтому тут уж каждый человек по-разному выражает свою симпатию(не как к человеку-обьекту любви,а как дружески)...и не нам судить их)
Зву-чи 05-07-2007-21:45 удалить
Lemoonka, А я их не сужу. протсо меня это бесит и в отношении себя мне это слышать не очень приятно
tendre_poison 05-07-2007-22:35 удалить
Lemoonka, полный ППКС. Герк, я раньше была абсолютно такого же мнения, как и ты. Что всякие "кисы" и "заи" - это пошло, наигранно и вообще чёрт знает что. Но потом поняла, что если человек искренне и от сердца так тебя называет - это приятно. И не потому что он не помнит, как тебя зовут или еще что, просто это выражение ласки, нежности и хорошего отношения.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зву-чи - черные сказки белой зимы. | Лента друзей Зву-чи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»