• Авторизация


Без заголовка 25-04-2007 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ночные снайперы "Земляничная"

 Сижу в школе.

Завтра или послезавтра у меня кончается интернет, а папа благополучно укатил на дачу, не оставив мне денег. Ну да ладно.

  Нам с Виталиком надо сделать презентацию по КПК. Через 12 минут ее проверяют. Из 20 слайдов мы сделали уже целых 2, причем без единой строчки по самой теме. Ну да тоже ладно. Сейчас что нибудь придумаем

И вообще, мне как-то совсем тоскливо


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Элия 25-04-2007-14:30 удалить

Мне тоже как-то совсем тоскливо... чувствую себя пустой.

2 слайда - офигенный успех :) Могу свою прислать школьную. У меня была лучшая в классе.


TLС v.0.7.31c
Зву-чи 25-04-2007-20:48 удалить
Элия, а у тебя на какую тему? да. вот и я чувствую.
Элия 26-04-2007-16:22 удалить
про ПК... там какие бывают мониторы, принтеры и всякая такая хрень... но делала я её два года назад... ещё когда в 11 училась
TLС v.0.7.31c


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зву-чи - черные сказки белой зимы. | Лента друзей Зву-чи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»