Сижу в школе.
Завтра или послезавтра у меня кончается интернет, а папа благополучно укатил на дачу, не оставив мне денег. Ну да ладно.
Нам с Виталиком надо сделать презентацию по КПК. Через 12 минут ее проверяют. Из 20 слайдов мы сделали уже целых 2, причем без единой строчки по самой теме. Ну да тоже ладно. Сейчас что нибудь придумаем
И вообще, мне как-то совсем тоскливо
Мне тоже как-то совсем тоскливо... чувствую себя пустой.
2 слайда - офигенный успех :) Могу свою прислать школьную. У меня была лучшая в классе.