• Авторизация


Без заголовка 15-04-2007 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Земфира "П.М.М.Л"

   Посмотрела я сегодня "Точку". Вполне себе ничего, смотреть можно. даже в принципе с удовольствием.

весь день хожу по пустой квартире кругами.

все уже настолько надоело.

Я ни фига не бесчувственная. не надо меня обижать.

 я просто дура.

мне кажется потухло солнце ©

 

  


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Элия 16-04-2007-10:49 удалить
Исходное сообщение Зву-чи:

весь день хожу по пустой квартире кругами.

Вот поэтому я ненавижу некоторые воскресения... LI 5.09.15
Зву-чи 16-04-2007-12:20 удалить
Элия, на самом деле мне иногда хорошо одной. Но вчера на меня прост давили стены.
Элия 16-04-2007-15:47 удалить
на меня они всегда давят... особенно домашние стены... всё так знакомо... стараешься увидеть хоть что-то новое - а неполучается... LI 5.09.15
Зву-чи 16-04-2007-16:29 удалить
Элия, вот-вот. у меня такие же ощущения
Элия 16-04-2007-16:48 удалить
поэтому обычно в воскресенье я либо ем, либо сплю LI 5.09.15


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зву-чи - черные сказки белой зимы. | Лента друзей Зву-чи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»