Посмотрела я сегодня "Точку". Вполне себе ничего, смотреть можно. даже в принципе с удовольствием.
весь день хожу по пустой квартире кругами.
все уже настолько надоело.
Я ни фига не бесчувственная. не надо меня обижать.
я просто дура.
мне кажется потухло солнце ©
Исходное сообщение Зву-чи:Вот поэтому я ненавижу некоторые воскресения...весь день хожу по пустой квартире кругами.