[600x463]
Вчера был немного странный для меня день...пришла из школы как всегда хотела спать,но переборола ся,села за комп...сидела весь день,общалась по асе...думала что типа пятница,бля,пойду бухать...ага...хуй...позвонила Лере-она уже вымалась и спать легла,позвонила Сашке-он трубку не берет,розвонила Лизке-она дома с Ромой и с Аксютой была...я подумала,что не пойду....че я там забыла...она мя позвала,я вышла на улицу и пошла гулять в гордом одиночестве!!настроение резко упало!!!встретиал Ксюху,проводила до метро...постояла покурила,пошла домой!позвонила Лизка,пока я шла,сказала чтоб я приходила...я пришла...потом пришел Тимур!!епт!!!такой болобол!притащил журналы мужские епт playboy,Makim!сидели с Лизой и Наташей рассматривали сиськи ижопы баб)))))блять пиздец,как Тимур много говорит!!!уффф!!!!я прям переваривать инфу не куспевала)))потом с Наташей поиграли в habbo!бля такая хуетень!!не играйте в это!потом часам к 12 пошла домой....
Вот такой немного странный вчерашний день)))
Сегодня даже не знаю чем заниматься((так скучно....хочу только спать((