• Авторизация


хммммм...странный день 20-01-2007 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x463] В колонках играет - Dj Handsome - Party Mix (2005 Vrs)
Настроение сейчас - непонятное...

Вчера был немного странный для меня день...пришла из школы как всегда хотела спать,но переборола ся,села за комп...сидела весь день,общалась по асе...думала что типа пятница,бля,пойду бухать...ага...хуй...позвонила Лере-она уже вымалась и спать легла,позвонила Сашке-он трубку не берет,розвонила Лизке-она дома с Ромой и с Аксютой была...я подумала,что не пойду....че я там забыла...она мя позвала,я вышла на улицу и пошла гулять в гордом одиночестве!!настроение резко упало!!!встретиал Ксюху,проводила до метро...постояла покурила,пошла домой!позвонила Лизка,пока я шла,сказала чтоб я приходила...я пришла...потом пришел Тимур!!епт!!!такой болобол!притащил журналы мужские епт playboy,Makim!сидели с Лизой и Наташей рассматривали сиськи ижопы баб)))))блять пиздец,как Тимур много говорит!!!уффф!!!!я прям переваривать инфу не куспевала)))потом с Наташей поиграли в habbo!бля такая хуетень!!не играйте в это!потом часам к 12 пошла домой....

Вот такой немного странный вчерашний день)))

Сегодня даже не знаю чем заниматься((так скучно....хочу только спать((


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
так спи!!))это же такое редкое божественное дело.Отоспишься-потянешься к активной жизни..
Tears_Of_a_Wind 21-01-2007-02:01 удалить
да.. спи=)) если есть время выспаться, это ж офигенно!!)) мну сегодня тож целый день нечем заняться было.. по этому, я вот целый день дрыхла=))
FuCkInG_BeYaCh 21-01-2007-12:26 удалить
Гробулия_Склеппи, вот надо просто тупо лечь и поспать,а я не могу(((
FuCkInG_BeYaCh 21-01-2007-12:27 удалить
Че_те_надо_, да уж)))это на самом деле очень редкое дело))))надо было спать тогда))
FuCkInG_BeYaCh 21-01-2007-12:28 удалить
Tears_Of_a_Wind, а я не могу целый день спать!!мне надо что-то делать вечно!!!)))
mya69 21-01-2007-12:46 удалить
везет те, у тя хоть есть время поспать...лучше используй его)))
aborodina 21-01-2007-12:49 удалить
эх.. так всю жизнь проспать можно.. но когда действительно терять нечего, то можно и поспать...)) удачи)) я кстати ни разу одна не гуляла... надо попробовать))) ни когда не поздно начинать...
FuCkInG_BeYaCh 21-01-2007-12:49 удалить
mya69, да уж надо на самом деле просто заставить ся не могу(
FuCkInG_BeYaCh 21-01-2007-12:56 удалить
aborodina, дааа))тем более када спать хоцца)))) а вот про прогулки в одиночестве-эт должно быть настроение подходящее!!
Happy_Joy 21-01-2007-13:02 удалить
Весело у вас))) Хы-хых
FuCkInG_BeYaCh 21-01-2007-14:18 удалить
Юсяка, ага))не то слово как))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хммммм...странный день | FuCkInG_BeYaCh - У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина...))) | Лента друзей FuCkInG_BeYaCh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»