[300x225]
В колонках играет - Tecno-Rave (Sandstorm) (Best Techno Club Mix Ever)Настроение сейчас - (Я просто в ахуе!во-первых,я думаю меня будут многие осуждать за этот поступок,но все-таки...я помирилась с Димой и что самое охуенное,что я ему первая написала!!!пиздец!я просто поняла,что без этого человека меня не существует!я не могу без него!Я ЕГО ЛЮБЛЮ!он мне на это тоже очень душераздирающее написал-"я тебя сам забыть не могу.очень сильно скучаю готов придти к тебе на коленях.только чтоб ты меня простила.кисааа моя прости умоляю прошу прости.давай завтра встретимся и проведём весь день.киссссссссссссссааааааааааа" у меня сразу же слезы!я прям взахлеб ревела!потом мы созвонились...он мне по началу рассказывать не хотел,но все же я ему обещала,что типа никому не скажу и все такое!кароч,он мне сказал,что(уже в прошлом)моя лучшая подруга переписывалась с ним...дело в том,что я просила ее не отвечать ему если он ей напишет НИ ЗА ЧТО!и даже не в этом дело!после того,как они попереписывались она мне даже об этом не сказала!!!блять я вообще ебала все на свете епт!кароч после того как Диму я послала,он ей написал!он ее уговаривал,чтоб она со мной поговорила...она такая-нуу не знаююю...он-ну плиииз,плиииз.она типа-ну ты приедь к ней и поговори!если ты не помнишь как идти я тя у метро встречу и провожу до нее!!я вообще просто в ахуе!потом он говорит что не может приехать потому что два дня шлался,не появлялся,сломал машину(друга) дома и его терь наказали...она-а че за машина???он-э....вообще то я по другому поводу с тобой ща переписываюсь!
я щас сней не разговариваю!она мне вчера весь день звонила-я не брала!сегодня пишет типа ты где вчера была??я не отвечаю.она-ну и не разговаривай...(про себя подумала:слава Богу отъебалась!)я такая злая!я хочу ваше мнение ,мои ПЧ, услышать,вы бы игнорировали бы такую подругу???потому что я не хочу и не буду общаться с ней(по крайней мере так же искренне)
Вчера всю ночь прорыдала!!!!я не знаю,меня почему то посещают мысли,что Диме Лера нравицца!И МЕНЯ ЭТО ПРЯМ ИЗ СЕБЯВЫВОДИТ!!!