• Авторизация


Предательство! 05-12-2006 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225]
В колонках играет - Tecno-Rave (Sandstorm) (Best Techno Club Mix Ever)
Настроение сейчас - (

Я просто в ахуе!во-первых,я думаю меня будут многие осуждать за этот поступок,но все-таки...я помирилась с Димой и что самое охуенное,что я ему первая написала!!!пиздец!я просто поняла,что без этого человека меня не существует!я не могу без него!Я ЕГО ЛЮБЛЮ!он мне на это тоже очень душераздирающее написал-"я тебя сам забыть не могу.очень сильно скучаю готов придти к тебе на коленях.только чтоб ты меня простила.кисааа моя прости умоляю прошу прости.давай завтра встретимся и проведём весь день.киссссссссссссссааааааааааа" у меня сразу же слезы!я прям взахлеб ревела!потом мы созвонились...он мне по началу рассказывать не хотел,но все же я ему обещала,что типа никому не скажу и все такое!кароч,он мне сказал,что(уже в прошлом)моя лучшая подруга переписывалась с ним...дело в том,что я просила ее не отвечать ему если он ей напишет НИ ЗА ЧТО!и даже не в этом дело!после того,как они попереписывались она мне даже об этом не сказала!!!блять я вообще ебала все на свете епт!кароч после того как Диму я послала,он ей написал!он ее уговаривал,чтоб она со мной поговорила...она такая-нуу не знаююю...он-ну плиииз,плиииз.она типа-ну ты приедь к ней и поговори!если ты не помнишь как идти я тя у метро встречу и провожу до нее!!я вообще просто в ахуе!потом он говорит что не может приехать потому что два дня шлался,не появлялся,сломал машину(друга) дома и его терь наказали...она-а че за машина???он-э....вообще то я по другому поводу с тобой ща переписываюсь!
я щас сней не разговариваю!она мне вчера весь день звонила-я не брала!сегодня пишет типа ты где вчера была??я не отвечаю.она-ну и не разговаривай...(про себя подумала:слава Богу отъебалась!)я такая злая!я хочу ваше мнение ,мои ПЧ, услышать,вы бы игнорировали бы такую подругу???потому что я не хочу и не буду общаться с ней(по крайней мере так же искренне)
Вчера всю ночь прорыдала!!!!я не знаю,меня почему то посещают мысли,что Диме Лера нравицца!И МЕНЯ ЭТО ПРЯМ ИЗ СЕБЯВЫВОДИТ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
я бы наверное не общалась - нехера так поступать((( а ты заи не переживаи...помирись с ним))) думаю не нравится т.к. тогда он бы не стал ее просить чтоб она с тобой поговарила - я как раз думаю все наоборот....
FuCkInG_BeYaCh 05-12-2006-17:31 удалить
ОпАсНыЙ_ВоЗрАсТ, вот и я не буду общаться!!!!да мы с ним итак вродь помирились,просто бесит,что он со мной не может все НАШИ проблемы выяснить!
поговари с ним - скажи что тебе ето не нравится...тебя ето не устраивает...вот и все
FuCkInG_BeYaCh 05-12-2006-20:04 удалить
ОпАсНыЙ_ВоЗрАсТ, да это бесмыссленно!!все равно он упрямый как баран!!!!его не переубедишь!он всегда считает,что только он прав!!!!
Пусяждя 05-12-2006-22:17 удалить
FuCkInG_BeYaCh, Как я тебя понимаю... Сама сталкивалась с подобным предательством в прошлом... Это была моя лучшая подруга..Я просто перестала с ней общацца,а с тем парнем всё выяснили.
Кароч,мне кажецца,что твоему эта Лера не так уж и нравицца..Рискни-поверь ему,ты ничего не теряешь;)
_Mistake_ 06-12-2006-06:57 удалить
зай, я за тя очень рада...чмок....думаю у вас все будет чики -поки
Happy_Joy 06-12-2006-11:09 удалить
Игнорировать такую ПОДРУГУ??? Да это разве подруга??? Ф топку её нафих!!!
06-12-2006-13:56 удалить
Твоё дело! главное что вы помирмлись! А мальчишки, они всегда такие! Сами ничего делать не могут!Ты главное не тереби свой нервы, у тебя вся жизнь впереди! И не плачь... Чмак-Чмак!)))
FuCkInG_BeYaCh 06-12-2006-15:40 удалить
Пусяждя, он удалил ее асю-хоть это радует!!!пиздец!ну нах ее!
FuCkInG_BeYaCh 06-12-2006-15:40 удалить
_Mistake_, спасибки=)очень очень на это надеюсь=)
FuCkInG_BeYaCh 06-12-2006-15:41 удалить
Юсяка, вот вот!!!я думаю ты полностью права!!!потому что так не делают!!!
FuCkInG_BeYaCh 06-12-2006-15:56 удалить
Emily, Блин,как после такого мирицца,скажи мне???лично я не смогу такое простить!!!я уж лучше буду в хороших отношениях с Димой чем с Лерой,потому что я ЕГО не просила не писать ей!
Wise_Muse 06-12-2006-16:59 удалить
Ой, романтишно)) Ну я про то, что он те написал)..
А насчет подруги не знаю... канеш подлянку она те круто сделала.
FuCkInG_BeYaCh 06-12-2006-19:18 удалить
Wise_Muse, агась=)ток это только слова пока!!действий пока я не вижу...
а с подругой не буду разговаривать-подлянку она устроила и в самом деле что надо...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предательство! | FuCkInG_BeYaCh - У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина...))) | Лента друзей FuCkInG_BeYaCh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»