• Авторизация


мммм.... 17-11-2006 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Limp Bizkit- 1999
Настроение сейчас - ;)

----Очень сильно хочется секса...не знаю почему так....но так оно и есть----

[300x422]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
FuCkInG_BeYaCh 17-11-2006-18:35 удалить
ОпАсНыЙ_ВоЗрАсТ, )))))))):D это уже цепная реакция=)
FuCkInG_BeYaCh, :D неа....я весь день хочууууууу....хоть вчера и был секс...правда беспонт...хочу с чуваом из моего офисааааааааааааа ФАК
FuCkInG_BeYaCh 17-11-2006-18:45 удалить
ОпАсНыЙ_ВоЗрАсТ, ХАААААААА!!!!!!!НИ ХЕРА СЕБЕ У ТЕБЯ ЗАПРОСЫ?????ПРИКОНА....ну ты его там соблазняй))))))гыгыг!!!!!!:acute:
FuCkInG_BeYaCh, ато)))) с одгним уже))теперь правда жалею...мудаком оказался - а етот такои распиздяй - ну прям как я))гыыы

Да уж...я бы не против с ним помутить))НО чтото я слишкои рано начинаю клеятся))гыыы....
FuCkInG_BeYaCh 17-11-2006-18:56 удалить
ОпАсНыЙ_ВоЗрАсТ, ну ты даешь))))))
ты на самом деле не торопи события...)))а то мало ли оттолкнешь от ся))))трахацца то хоцца)))))))гыыыыы
FuCkInG_BeYaCh, ага именно)))) гЫЫЫЫЫыыы......дауж но мне то хоцца побыстрее все ето --ну типа замутки и т.д. и еще ддаже не наю симпотична ли я ему
FuCkInG_BeYaCh 17-11-2006-19:03 удалить
ОпАсНыЙ_ВоЗрАсТ, вот эт самое хуевое канеш...не знать симпотична ли ты...эт пиздец...
я помню мне так парень нравился и я как ток не поткатывала и вроде бы и он отвечал мне,а потом бах грит знаешь у мя есть девушка,я не могу ей изменять....я-а че сразу не сказал??я тут мозг свой с тобой ебу,а ты сказать не можешь????
я ж цели ток одни преследовала=)))))
FuCkInG_BeYaCh, о блять...ну не знаю...он мне сеня про подругу грил - я ему типа ето девушка твоя он сказал нет...даже не сказал типа у меня нет девушки или у меня есть девушка....хз....но он тоже вроде взаимностью отвечает...ну хз...чо будет то будет))Гыыыыыыыыы......зафлудила его смсками -типа какого хрена ты ушел мне теперь скучно...в офисе тухло иитд))гвыыыыы...потом пришел...улыбнулся поржали))) а он забрал мои сигареты - пошел купил новую пачку и кароче опять поржали он свалил (((( блять теперь опять в офисе тухло...а причем прикинь...раньше я над ним издевалась - давала ему самые ужасные подключки ...чтоб он шел и подключал народ...вот блять...теперь жалею...такои классный парень)))
FuCkInG_BeYaCh 17-11-2006-19:13 удалить
ОпАсНыЙ_ВоЗрАсТ, хахаха)представляю))))))постебала-терь стыдно))))))))))))
FuCkInG_BeYaCh, ну есть мальца))гыыыы....
Блять его образ и морда сЦука стоят перед моеи мордой...к нему хочу...и причем хочу его обнять и не иибет
ELo4Ka90 17-11-2006-21:44 удалить
Ну это вполне нормальное явление! Эт ж природой заложено!
FuCkInG_BeYaCh 18-11-2006-13:25 удалить
ОпАсНыЙ_ВоЗрАсТ, даа ужжж))))хочешь я смотрю оооочень жжжестоко)))
FuCkInG_BeYaCh 18-11-2006-13:29 удалить
ELo4Ka90, ну вообще да)))ты права=)
ато)))) гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мммм.... | FuCkInG_BeYaCh - У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина...))) | Лента друзей FuCkInG_BeYaCh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»