ОпАсНыЙ_ВоЗрАсТ, вот эт самое хуевое канеш...не знать симпотична ли ты...эт пиздец...
я помню мне так парень нравился и я как ток не поткатывала и вроде бы и он отвечал мне,а потом бах грит знаешь у мя есть девушка,я не могу ей изменять....я-а че сразу не сказал??я тут мозг свой с тобой ебу,а ты сказать не можешь????
я ж цели ток одни преследовала=)))))
FuCkInG_BeYaCh, о блять...ну не знаю...он мне сеня про подругу грил - я ему типа ето девушка твоя он сказал нет...даже не сказал типа у меня нет девушки или у меня есть девушка....хз....но он тоже вроде взаимностью отвечает...ну хз...чо будет то будет))Гыыыыыыыыы......зафлудила его смсками -типа какого хрена ты ушел мне теперь скучно...в офисе тухло иитд))гвыыыыы...потом пришел...улыбнулся поржали))) а он забрал мои сигареты - пошел купил новую пачку и кароче опять поржали он свалил (((( блять теперь опять в офисе тухло...а причем прикинь...раньше я над ним издевалась - давала ему самые ужасные подключки ...чтоб он шел и подключал народ...вот блять...теперь жалею...такои классный парень)))