[400x320]
В колонках играет - тишинаНастроение сейчас - ;SЯ сегодня подстриглась и покрасилась!Это просто полное перевоплощение меня!Моя родная мать меня не узнала!чес слово!У мя терь ЧЁЛКА,недлинные волосы(как были раньше)все вололы перекрасила в темно-шоколадный цвет и плюс мелирование!о прическе в целом я молчу!я даже описать этого не могу!капец!
Сегодня купила брюки и пиджак к школе!ОКАЗЫВАЕЦЦА У НАС В ШКОЛЕ ВВОДЯТ ФОРМУ!!!!Я ЕБАЛА!Это только у нас у одних полудурошных или есть еще такие же как мы???мне интересно на самом деле...Вообщем када я это все одела и еще плюс моя прическа(сногсшибательная)))я поняла что мне смело можно давать двадцатник и не парицца!)))
Ездили сегодня на район к нашим любимыи баскетболистам!Лично я была там первый раз!Ниче так райончик)Оказываецца про мя этот Саша(с которым мы зажигали на квартире)постоянно спрашивает!Хочет встретицца!Бляяя...они еще завтра пойдут на рбк!УЖАС!
ВООБЩЕМ Я В ЗАПАДНЕ!
УХХ...Завтра в школу...генеральная репитиция 1 сентября!ипппаааать!!!!!ток вспомнила!!!!!Я свои слова в глаза не видела!как я это все выучу?время уже не детское...пиздец!Завтра буит жопа...