• Авторизация


Без заголовка 10-08-2006 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[286x270]
В колонках играет - 5diez-Сделай людей
Настроение сейчас - норм...

Мне ща тааак....таааак....это неописать...словами...вообщем я уже выпила 1.5литра Тархуна и выпила всю воду из фильтра...ааа...ужас!!!мне так пить еще в жизни не хотелось(как бы я не нажиралась)...
Вчера был жестокий день...началось с того, что мы под дождь решили пойти на рибок..Зачем мы это сделали-не спрашивайте...для меня до сих пор это загадка)Встретили Надьку на рижке и поперли...доперли кое-как...по дороге кпили вреде бы просто немного выпить(я Ягуар 0.5(каквсегда),Женька рэдс,Надя пиво взяла(уже не помню какое)...я еще по телефону говорю покупаю себе бухло еще этот дождь ебучий я думала мой тел.не выдержит,но ниче..все путём)вообщем сели мы трепались трепались...туь девчонок чето проперло...они значит мне заявляют:мы хотим снять плакат Евсеева Ромки(играет за Игуану,стрит команда рвущая практически всех)...говорят:он такой хорошенький,Мишка...я бляяяя думаю он шкаф просто ходячий че в нем нашли ХЗ!!!НУ НЕ СУТЬ ДЕЛО...вообщем они пошли срезать(точнее сжигать)плакат Евсеева....снизу то они эти веревочки сожгли а вот сверху-проблема...Надька короче соорудила из двух мусорных бочек херню,по которой думала что залезет-ХУЙ!!полезла по самому этому забору ебнулась на лавку....бляяяяя... сколько было вчера ржача...хорошо , что охранник съебался када мы этим занимались...вообщем теперь плакат Евсеева болтаетсякак гавно в проруби....ухахах))) воть...потом,нашей общей идеей решили пойти за водкой...купили сочка водочки,все как положено...выпили первую...ыторую..потом нам стало скучно...стали зыонить всем парням играющим на рибоке-все бля такие нытики говорим приходите-водка есть-ни хуя не идут))))приперся Леша(Пятачок(мы его так называем))мы угораем над чем-то он стоит и просто тупо н втыкает какого хуя три девченки сидят и жрут водяру...вообщем раздавили с ним 0.5 бутыль водки...Надьке стало плохо..ей нравиться парень один с рбк.он не хочет с ней ехать с ней на дачу...у нее сразу он мен ненавидит да он меня то да он меня се...ну понимаете еще на нетрезвую голову...всего наговоришь...ее начало ташнить...вообщем...дальше без подробностей вообщем сидели ржали...потом собрались домой...Надя в ноль просто в срань в хлам...мы вдвоем ее с Лешей тащили...дотащили...поперли домой....
еще оказалось, что у нас с Надькой ДО ХРЕНА общих знакомых,ппц!!!В какой раз убеждаюсь, что Москва-это большая деревня)))

ПрУвет мои м Новым ПЧ!!!
Wise_Muse
ДАфффкА_2006
Industrial_madness (в прошлом world_so_cold )
[400x395]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Infatuationas 10-08-2006-21:08 удалить
с ПЧ тебInfatuationas, а погулInfatuationasли отпадно))про плакат мне понравилось
FuCkInG_BeYaCh 10-08-2006-21:21 удалить
Infatuationas, спасибки))))про плакат-это жесть)))прикинь,они еще перед тем как пошли его снимать договорирились, что поочереди будут с ним спать!!!ШОУ УРОДОВ ПРОСТО)))
HEAD_K 10-08-2006-22:01 удалить
мне даже не смешно
preved ewe raz)))

Ha! Klassno denek proveli..Mne ponravilos' kak dev4enki plakat snimali :D

zabegaj
add-on 11-08-2006-01:32 удалить
Исходное сообщение FuCkInG_BeYaCh
В какой раз убеждаюсь, что Москва-это большая деревня)))

Даже не деревня, а улица! Сегодня будучи на Охотном ряду встретил больше друзей и знакомых, чем у себя в районе за всю неделю=))
Infatuationas 11-08-2006-09:27 удалить
FuCkInG_BeYaCh, да лан, летом всё можно, главное, чтобы было смешно, у них ето получилось, если бы я ето увидела, то просто там бы каталась по земле от смеха
FuCkInG_BeYaCh 11-08-2006-14:55 удалить
HEAD_K, не мои проблемы!!!!не нравится не читай!
FuCkInG_BeYaCh 11-08-2006-14:56 удалить
ДАфффкА_2006, прет)))да ваще жесть-как она есть...)))
FuCkInG_BeYaCh 11-08-2006-14:58 удалить
add-on, ооодааа!!!у меня тоже самое в атриуме....это кашмар!!!!ДеРёВнЯ=)
FuCkInG_BeYaCh 11-08-2006-14:59 удалить
Infatuationas, =))))))ага)))особенно смешно это было делать под градусом!!!=)
Jussi 11-08-2006-22:13 удалить
Ой, крутой день! Да, с плакатам вы жёёте=))
HEAD_K 12-08-2006-00:00 удалить
Китай и биче погубят етот мир
FuCkInG_BeYaCh 12-08-2006-13:47 удалить
Jussi, ага=)ппц!не говори...=)
FuCkInG_BeYaCh 12-08-2006-13:48 удалить
HEAD_K, угу...обхохочешься...
бля,ну вы даёте)))) клёво побухали)))
наверно прикольно жить рядом с рбк?
FuCkInG_BeYaCh 12-08-2006-18:33 удалить
Малыш_Ушачок, ага)))да это хорошо жить рядом с рбк,пешком 20 мин.!!!Я представляю каково другим,которые тащаЦЦа на Рижку с других концов Москвы(а таких между прочим не мало)...
FuCkInG_BeYaCh, ну да))) я,например)))
еду с калужской.Хорошо что без пересадок по прямой)))
Слушай,а ты будешь играть 26ого в Лужниках на рибоке?Заявку брала?
FuCkInG_BeYaCh 13-08-2006-16:11 удалить
Малыш_Ушачок, играть буду 26!!!но еще заявку не взали!!!мы ездили недавно в атриум там их нет!!!!!вот так вот...ты играть будешь,да?
FuCkInG_BeYaCh, да,буду))наверно завтра в мегу поеду.Ты за какой возраст? Играла на адидасе 29ого июля?
FuCkInG_BeYaCh 13-08-2006-21:02 удалить
Малыш_Ушачок, Я не играла 29!!Я за парней поехала болеть!за 89 год!
FuCkInG_BeYaCh, почему не играла?
а кинь фотку свою!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | FuCkInG_BeYaCh - У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина...))) | Лента друзей FuCkInG_BeYaCh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»