[286x270]
В колонках играет - 5diez-Сделай людейНастроение сейчас - норм...Мне ща тааак....таааак....это неописать...словами...вообщем я уже выпила 1.5литра Тархуна и выпила всю воду из фильтра...ааа...ужас!!!мне так пить еще в жизни не хотелось(как бы я не нажиралась)...
Вчера был жестокий день...началось с того, что мы под дождь решили пойти на рибок..Зачем мы это сделали-не спрашивайте...для меня до сих пор это загадка)Встретили Надьку на рижке и поперли...доперли кое-как...по дороге кпили вреде бы просто немного выпить(я Ягуар 0.5(каквсегда),Женька рэдс,Надя пиво взяла(уже не помню какое)...я еще по телефону говорю покупаю себе бухло еще этот дождь ебучий я думала мой тел.не выдержит,но ниче..все путём)вообщем сели мы трепались трепались...туь девчонок чето проперло...они значит мне заявляют:мы хотим снять плакат Евсеева Ромки(играет за Игуану,стрит команда рвущая практически всех)...говорят:он такой хорошенький,Мишка...я бляяяя думаю он шкаф просто ходячий че в нем нашли ХЗ!!!НУ НЕ СУТЬ ДЕЛО...вообщем они пошли срезать(точнее сжигать)плакат Евсеева....снизу то они эти веревочки сожгли а вот сверху-проблема...Надька короче соорудила из двух мусорных бочек херню,по которой думала что залезет-ХУЙ!!полезла по самому этому забору ебнулась на лавку....бляяяяя... сколько было вчера ржача...хорошо , что охранник съебался када мы этим занимались...вообщем теперь плакат Евсеева болтаетсякак гавно в проруби....ухахах)))

воть...потом,нашей общей идеей решили пойти за водкой...купили сочка водочки,все как положено...выпили первую...ыторую..потом нам стало скучно...стали зыонить всем парням играющим на рибоке-все бля такие нытики говорим приходите-водка есть-ни хуя не идут))))приперся Леша(Пятачок(мы его так называем))мы угораем над чем-то он стоит и просто тупо н втыкает какого хуя три девченки сидят и жрут водяру...вообщем раздавили с ним 0.5 бутыль водки...Надьке стало плохо..ей нравиться парень один с рбк.он не хочет с ней ехать с ней на дачу...у нее сразу он мен ненавидит да он меня то да он меня се...ну понимаете еще на нетрезвую голову...всего наговоришь...ее начало ташнить...вообщем...дальше без подробностей

вообщем сидели ржали...потом собрались домой...Надя в ноль просто в срань в хлам...мы вдвоем ее с Лешей тащили...дотащили...поперли домой....
еще оказалось, что у нас с Надькой ДО ХРЕНА общих знакомых,ппц!!!В какой раз убеждаюсь, что Москва-это большая деревня)))
ПрУвет мои м Новым ПЧ!!!
Wise_Muse
ДАфффкА_2006
Industrial_madness (в прошлом
world_so_cold )
[400x395]