[378x568]
В колонках играет - Лигалайз-ЖизньНастроение сейчас - спать хочу...Прикольный сегодня день!!!!(Если не учитывать что я весь день зевала)))
Подруга потащила мя сёдня на горбушу!!!!Охренно провели там время.Она узнала вообщем вчера что седня типа должен выступать Лигалайз.Мы поперли.Я выпила Ягуарчику,подруга Трофи...с сигаретками ваще заебись)))т.к.мы пили на солнце нас немного унесло...вообщем стало хорошо...потом наконец то выступали Лига!!!!Какие они охуенные,ппц!!!Честно говоря раньше ваапще никада не слушала их!!!А вот после их перфоманса меня они так проперли я прям охреневаю от них!!на тел.видео снимала так пришлось половину всех своих файлов стирать...бляяя.идиотка....тел.надо менять по-любэ((((
Потом встретилась со своей Лизкой!!Пошли на рибок!!Я думала там буит мой любимый мальчик,но его к сожалению не было(первый день я его не видела на рбк,ппц!!!!)Я очень расстроилась...ходила как лох...потом пришла Женек а потом Надька повалила(чему я была безумно рада)!!!У нее наконец закончился отпуск!!!йееессс!!!Она в деревне отдыхала и каталась на мотике пьяная и об глушитель обожглась!!!У нее ожег 3(!!!!!!!!!!!)степени!!Я ебала!!!Она причем при всем этом с нами играла!!!Охрененская девчонка!!!памятник ей ставить надо)))вооот...поиграли вообще охуенно!!Вздрючили всех, кто седня с нами играл(что являеЦЦа редкостью:))Седня прям мой день я охрененски проходила,забила 9 трешек(Я считала)))))и со штрафной тож ниче бросок был!!!!!
Вот это моя жизнь,бля!!!!крутотень...завтра снова играть...ииииииихххха