Опять собираются уволить...
07-05-2008 12:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пляа,вот теперь реально виновата сама....когда меня в прошлый раз собирались с понтом уволить,то эт они сами там накосячили...потом(когда мне всё высказали,пригрозили...и только потом разобрались) ещё такие все милые были,добрые...а вот сейчас....бляД,да что ж мне делать???я не могу просыпаться по утрам!!!я себе поставила 3 будильника!...да и заснула не поздно(часа в 2,а вставать в 7:30,если не в 8)...вобщем,как вы поняли,я проспала...а там важное дело в 9:45....а я проспала...из за этого мне пинок под мою "щикарную" здц...
...хотя блин,договаривались же,что я работаю с 13:30...так ннееет,и здесь опять виновата я...сказала ж,что смогу...Да и смогла бы!если б не этот грёбаный сон!...может вообще не спать??...нее.....а как иначе-то?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote