Он думает , что может врать и я не узнаю ?? Что это вообще было ?
Ну не может быть , чтобы Лёша меня обманывал...
Да пошли они все..Во всяком случае я знаю , что Натахе врать мне не за чем !
И нахрен он мне сдался....Мне надоело ! Я вообще не буду об этом думать и..и......пошёл он..