• Авторизация


Без заголовка 26-03-2007 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он думает , что может врать и я не узнаю ?? Что это вообще было ?
Ну не может быть , чтобы Лёша меня обманывал...
Да пошли они все..Во всяком случае я знаю , что Натахе врать мне не за чем !
И нахрен он мне сдался....Мне надоело ! Я вообще не буду об этом думать и..и......пошёл он..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CruEl-666 - [...Место окончательной регистрации граждан..] | Лента друзей CruEl-666 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»