• Авторизация


забавный парадокс 23-03-2009 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


оптимизму в нашей полосе набраться неоткуда, а пессемисты не выживают
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Айсидора 23-03-2009-02:03 удалить
:))) Твоя правда, Кот!
че у вас за полоса такая..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник забавный парадокс | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»