• Авторизация


икона 22-03-2009 04:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я крайне мало знаю людей моего возроста, но которых, в той или иной степени, не повлиял бы этот человек.
для меня Курт до сих пор является знаковым персонажем. да что там... все мы пилили вены в пьяных соплях и наркоугаре под come as you are... все,, что есть в подростке - в этой музыке. если бы меня спросили про пубертатк, я бы ответил так


это настоящее... шаманизм
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
22-03-2009-05:09 удалить
Да, крутой был чувак.

Вены, я, правда, никогда себе не пилил.

А ты, действительно, резал себе вены?
22-03-2009-05:09 удалить
Да, крутой был чувак.

Вены, я, правда, никогда себе не пилил.

А ты, действительно, резал себе вены?
22-03-2009-05:09 удалить
Да, крутой был чувак.

Вены, я, правда, никогда себе не "пилил".

А ты, действительно, резал себе вены?
22-03-2009-05:12 удалить
И под действием наркотиков резать вены как-то тоже обычно никому не хочется, насколько я заметил. На отходняках - да, но Курт тут не при чем :)
probably_maybe 22-03-2009-05:12 удалить
SltlalLlKlelRl, фига лирушка гнлючит, твой коментарий аж растроило)))
касательно вен - я, скорее, воспринимаю это как баловство и бушующие гармоны. да, есть шрамец маленький на левом запястье)
probably_maybe 22-03-2009-05:14 удалить
Курт вообще не при чем, просто то, что он делал, максимально отвечает внутреннему состоянию частенько) к суициду, разумеется, это никакого отношения не имеет. имхо, уход из жизни - дело достаточно хлопотное, и требует глубокого внутреннего осмысления. никакой музыкант тут повлиять не может (не должен, во всяком случае, всякое бывает))
probably_maybe 22-03-2009-05:17 удалить
у любого седакта действие непредсказуемое... накурившись банальной анашки, мой приятель пилил (именно так, другого слова не подобрать) осколком бутылки руку. отобрали - перестал.
все, что надо и не надо, все вопросы и ответы - внутри, по моему глубокому убеждению. а каким ты их способом высвобождаешь - дело десятое
22-03-2009-05:36 удалить
Исходное сообщение probably_maybe
уход из жизни - дело достаточно хлопотное, и требует глубокого внутреннего осмысления.


да нет, в общем-то. Это если об этом серьезно думать. Т.е. психологически - это конечно очень тяжело. Технически, к сожалению, не очень.
probably_maybe 22-03-2009-05:43 удалить
SltlalLlKlelRl, я не думаю, что самоубивцы не думают серьезно. ну кроме что случаев "я щас какгбэ пошучу, внимания мне, внимания", когда 2шутка" не удается

механика - да, проста как три копейки,дык смерть вообще дама бесцеремонная
kazakovph 22-03-2009-11:10 удалить
курт в то что делал вложился полностью и остался в этом. он олицетворяет молодежный протест каждым своим движением...

а вены да... только я не под кобейна пили... а вот в наркотиках его слушать одно удовольствие...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник икона | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»