икона
22-03-2009 04:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я крайне мало знаю людей моего возроста, но которых, в той или иной степени, не повлиял бы этот человек.
для меня Курт до сих пор является знаковым персонажем. да что там... все мы пилили вены в пьяных соплях и наркоугаре под come as you are... все,, что есть в подростке - в этой музыке. если бы меня спросили про пубертатк, я бы ответил так
это настоящее... шаманизм
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote