• Авторизация


аутотренинг 18-03-2009 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда наступаю веселые денечки и кажется, что хуже уже некуда, все лишается смысла, а впереди беспросветность и тягучая мгла, я каждый такой раз стараюсь вспомнить, сколько у меня было шансов на досрочное свидание с апостолом Петром, и думаю, что если все же оно не состоялось до сих пор, значит все не так уж и плохо и, наверное, какой-то все-таки смысл остается махонькой тонюсенькой ниточкой...
я полагаю, что все, происходящее с кем бы то ни было, происходит неспроста, хатично и абы как, а имеет свой смысл и причинно-следственную связь, часто невидимую и непонятную.
и уж если мне столько раз выпало избежать верного карачуна, наверное, и это неспроста. а их (раз) было не много, но достаточно для того, что бы я усвоил и утвердился в этой простой мысли.
и в самом глухом отчаянии это помогает. иногда. может, еще кому-то поможет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Айсидора 18-03-2009-00:38 удалить
Котька! Да конечно неспроста! Впереди ещё много всего загадочного, таинственного, замечательного и интересного!:)
probably_maybe 18-03-2009-01:01 удалить
Айсидора, твои слова б да кому надо в ухи)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аутотренинг | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»