аутотренинг
18-03-2009 00:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда наступаю веселые денечки и кажется, что хуже уже некуда, все лишается смысла, а впереди беспросветность и тягучая мгла, я каждый такой раз стараюсь вспомнить, сколько у меня было шансов на досрочное свидание с апостолом Петром, и думаю, что если все же оно не состоялось до сих пор, значит все не так уж и плохо и, наверное, какой-то все-таки смысл остается махонькой тонюсенькой ниточкой...
я полагаю, что все, происходящее с кем бы то ни было, происходит неспроста, хатично и абы как, а имеет свой смысл и причинно-следственную связь, часто невидимую и непонятную.
и уж если мне столько раз выпало избежать верного карачуна, наверное, и это неспроста. а их (раз) было не много, но достаточно для того, что бы я усвоил и утвердился в этой простой мысли.
и в самом глухом отчаянии это помогает. иногда. может, еще кому-то поможет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote