• Авторизация


как я стал мразью фашистской 04-03-2009 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


азы сетевой логики

-может быть она чем-то лучше меня?
-она? определенно лучше
-чем же это?
-ну хотя бы тем, что Вам я уже пятый раз объясняю одно и то же, ей не приходится

через две страницы:

-я Вас спросила, как Вы считаете, лучше ли Вы нас, на что Вы ответили, что лучше бла-бла-бла => Вы фашист
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Цареффна 04-03-2009-22:21 удалить
Эххх Щаз Эди прибежит ..Как пить дать))))
probably_maybe 04-03-2009-22:22 удалить
Цареффна, да пущай бежит, мне не жалка, толку только ноль)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как я стал мразью фашистской | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»