как я стал мразью фашистской
04-03-2009 19:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
азы сетевой логики
-может быть она чем-то лучше меня?
-она? определенно лучше
-чем же это?
-ну хотя бы тем, что Вам я уже пятый раз объясняю одно и то же, ей не приходится
через две страницы:
-я Вас спросила, как Вы считаете, лучше ли Вы нас, на что Вы ответили, что лучше бла-бла-бла => Вы фашист
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote