хитрости рынка
25-02-2009 18:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера в новосятх краем уха слышу, ввп мочит, дескать, мы на Сочах еще и сэекономим, срать нам на кризис. цены на материалы упали, то-се.
то ли я идиот несмышленый, то ли меня таковым посчитали. упасть то они упали, но в нынешних условиях все цены в у.е. aka вечнозеленая грязая бумажка, которая, как раз, прет как на дрожжах. в чем экономия, моя не понимать
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote