• Авторизация


хитрости рынка 25-02-2009 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера в новосятх краем уха слышу, ввп мочит, дескать, мы на Сочах еще и сэекономим, срать нам на кризис. цены на материалы упали, то-се.
то ли я идиот несмышленый, то ли меня таковым посчитали. упасть то они упали, но в нынешних условиях все цены в у.е. aka вечнозеленая грязая бумажка, которая, как раз, прет как на дрожжах. в чем экономия, моя не понимать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хитрости рынка | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»