• Авторизация


неожиданная радость 23-02-2009 02:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Значит за тобой нормальные люди точно не должны пойти, иначе они тоже испачкаются, так что делай неше дело и популяризуй (передай ссылки и другим твоим дружкам) наши дневники, нам еще много чего хочется сказать россиянам" - это на 5 (!!!) пять Эди, твоя любимая оценка! баллов.
т.е. ты сам себя поставил в один список с приведенными авторами и согласен. оке. напомню, на кого ссылался. манда - рыцор бестраха и упрека. верный антипутинец. про таких говорят:с такими друзьями и врагов не нада.
олешко волошко - верный путеец, у каторава всигда все путем. антипод манды.
вышень - это хз чо за птица, но, походу, вышивает крестиком в перерывах между высерами о "тяжёлой године, про которую я предсказывал в________"
и эдя - наивный грузинский идиот.
в этом списке одно общее - пиздобольство. приятно читать, что я не ошибся. неудивительно, что пиздоболам "еще много чего хочется сказать россиянам".
no comments

кто не в теме - тролль тут . кормится комбикормом свинячим. отзывается на любое упоминание в речи гласных "э", "и" и согласной "д" в хаотичном порядке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Цареффна 23-02-2009-12:18 удалить
Хоспидя.... А я так надеялась что у него просто сезонное обострение.. Ан нет.. Может он курит чего.. или колется? Али колёсики какие (волшебные) глотает?
probably_maybe 23-02-2009-14:13 удалить
Цареффна, так и есть! весна жи не за горами, и у языкочесов сезонный гон, безудержный и беспощадный. ващество, а вы тоже из гэбни, насколько я помню, коллега?))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник неожиданная радость | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»