• Авторизация


некоторые вот до сих пор не умеют вести себя 20-01-2009 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в приличных местах. поможем товарищам. потом поблагодарите, чего уж там

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Айсидора 20-01-2009-14:44 удалить
С Днём рождения, чтоль, Кот!:)
Удачи, радости, здоровья, счастья, исполнения желаний, любви во взаимности!
Обнимаю!
probably_maybe 21-01-2009-01:43 удалить
Айсидора, гран мерси, Лен))) коты это такие сволочные жвотины, что все вот точно так и будет. точна-точна)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник некоторые вот до сих пор не умеют вести себя | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»