логика (real story)
07-12-2008 04:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-там, в подъезде, ребята какие-то мутные трутся, давай я одного с наскока мордой о подоконник шарахну, они подумают, что мы отморозки (!) и нас не тронут (!!!)
вспомнилось чета... как страшно жить...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote