• Авторизация


логика (real story) 07-12-2008 04:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-там, в подъезде, ребята какие-то мутные трутся, давай я одного с наскока мордой о подоконник шарахну, они подумают, что мы отморозки (!) и нас не тронут (!!!)

вспомнилось чета... как страшно жить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
DEMOKRATKAA 07-12-2008-04:20 удалить
probably_maybe, Првиет) Если интересно заходи)
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник логика (real story) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»