• Авторизация


очень женское 10-11-2008 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-я не мнительная, кажется

вообще-то мнительнасть присуща и мужчинам, но у нас все куда более примитивно, а вот в женской голове порой из крохотной мушки-дрозофилы разрастаются целые стада причудливых слоников-мутантов... там такие хитросплетения и ходы, повороты сюжета и отсылки в прошлую жизнь с наслоением фантастических гипотез и астрологических прогнозов, что какой-нибудь сценарист из холливуда нервно курит и вздыхает))
и, разумеется, как и подобает настоящему творцу - полная и безоговорочная вера в свое творение присутствует.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
jlian59 22-11-2008-16:13 удалить
В занятьях благами земными
Текут минуты и часы,
И мы становимся больными,
Попав насильно на весы
Судьбы,не знающей прощенья...

Так для чего же заблужденья?
Вглядись в себя,вглядись в других,
Определи точнее цели
И брось борьбу.На самом деле,
В объятьях смерти гробовых
Лежат стремленья прежде бывших,
Как ты с судьбой своей хитривших,
Чтоб побеждёнными судьбой
В сырой земле найти покой...

Все те,кто знал мирские блага,
Кто жизнь страданьем называл,
Кого в борьбе звала отвага,
Кто счастье гордо покупал,
Кто знал добро,кто ведал зло,
Кто ничего не знал наверно,
Всем одинаково везло,
И под конец всем так же скверно!
О.Хайам


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очень женское | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»