• Авторизация


это чо за хренотень 07-11-2008 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прилепил наш дихтатор полоумненький в левом столбце снизу? тока щас заметил, чуть со стула не упал))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
probably_maybe 09-11-2008-15:52 удалить
Leetah, ну неправильно ето. у деффачек испортится пищеварение и стул. а плохой стул - антигламурно и не по-токиоотельски как-то...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это чо за хренотень | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»