• Авторизация


красный день календаря 07-11-2008 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


или о великодушии, переходящем в тупость и паскудство

странная привычка у народонаселения 1/6 шарика, неприятная, собачья такая. хотя зря я про собак. не каждая псинка станет лизать бьющую руку. мы - станем. и с превеликим удовольствием.
это вообще очень по-русски, превозносить собственных палачей и обидчиков. Иван IV - передовой был Государь! ну да, баловался кровавой баней иногда, ну дык то ж на пользу Отечества. времена-то смутные были! Окноруб Петр I - тоже знатный Государь был. Французы - милейшие ребята, это мы поняли уже тогджа, когда они лихим маршем прочесали полстраны, и пр., и пр.
вот и сегодня чудесный для всенх без исключения праздник. какой-то додик в своем дайрике даже накорябал про "бескровный захват власти". последующий за этим чудесным днем террор, направленный против своей страны, коснувшийся буквально каждого - это тоже мелкие шалости все, судя по тому, с каким предыханием страна голосует за тов. Сталина и умиленно вспоминает "демонстрации были..."
паскудное занятие - превозносить собственных убийц. маньяков и изуверов, товарищи. с праздником вас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красный день календаря | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»